Популярные товары

Как выбрать гигиеническую помаду

Гигиенические помады и бальзамы-неотъемлимая часть каждодневного ухода за собой. Эти средства придадут губам привлекательный и ухоженный вид. Они могут помочь предотвратить такие проблемы,как шелушение,сухость губ,обветривание и прочее.
При выборе гигиенической помады,так же,как и при выборе любой косметики,крайне важно обращать внимание на состав,после ознакомления с которым,вы можете выбрать наиболее подходящий продукт. Бальзамы и гигиенические помады помогут вам,если в них содержатся специальные масла,витамины,экстракты и воск.

Самыми дейтвенными маслами являются:
• Жожоба
• Абрикосове
• Каcторовое


Так же хорошо,если в составе есть экстракты растений. Таких как,например,ромашка и алоэ. Если говорить о витаминах,то витамин А отлично смягчает кожу губ,ускоряет регенерацию и заживляет трещины. Витамин Е эффективен в борьбе с мелкими морщинами,а С и В12 борятся с различными воспалениями.


Стоит остерегаться продуктов,в составе которых есть вещества нефтепереработки,не дающие коже полноценно дышать. Такие как:
• Парафин
• Силиконовые масла (затрудняют поступление питательных вещест. Эти масла добавляют для того,чтобы увеличить срок годности продукта)
• Салециловая кислота (сильно пересушивает кожу)
• Ментол и камфора (риск появления трещин и воспалений в результате пересушивания)


В любое время года губам нужен особенный уход. Зимой,присильном ветре и холоде, нужно плотное,жирное средство,с большим содержание в нем масел (например,авокадо,ши,како) и витаминов,дабы предотвратить стянутость на коже,трескание и множество других неприятных проблем. Стоит помнить,что продукт с УФ-фильтром нужен также и зимой,так как снег отражает солнечные лучи.
Весной погода очень переменчива и,ко всему прочему,наступает период авитоминоза. Отлично подойдут средства с содержанием воска. Воск помогает удержать влагу.
Летом нас преследует сухой ветер и высокие температуры. В связи с этим требуются средства,с защитой от УФ-лучей. Средство не обязательно должно быть очень жирным.
Осенью также не стоит выбирать крайне питательные формулы. Подойдет легкий бальзам или гигиеническая помада.


На нашем сайте представлены некоторые продукты. Вы можете купить по выгодной цене гигиеническую помаду или бальзам,который подойдет вам на данном этапе,будет удобен в применении и даст видимый и ожидаемый вами результат после применения.

×
Отправить

Нажимая на кнопку "отправить" Вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Пользовательское соглашение