Популярные товары

Как выбрать бальзам для волос

Бальзам для волос-одно из важных средств по уходу за волосами. Используя его,стоит понимать,для чего он нужен и как работает.
Все бальзамы подразделяются на два типа: кондиционеры и ополаскиватели.


Бальзамы-ополаскиватели используются только на здоровые волосы. Такой бальзам придаст им ухоженый вид и блеск. Кроме того,не даст волосам электролизовываться. Если ваши волосы повреждены,то вы не заметите никакого эффекта после применения такого бальзама.
Кондиционеры,в свою очередь,предназначены уже для поврежденных.тусклых волос,которые нуждаются в уходе. В составе подобных бальзамов содержаться вещества,способные проникнуть глубоко в чешуйки волос и действовать на из структуру,оказывая лечение. Такой продукт,также,сохранит цвет окращенных волос,придаст объем,увлажнит сухие волосы и те,которые постоянно ломаются.

В связи с этим такой вид бальзама можно поделить еще на три типа:
• Для появления объема на волосах
• Для восстановления поврежденных сухих волос
• Для сохранения цвета после окрашивания


Основная функция,которую должен выполнять бальзам-распутывание ваших волос. Кроме того,бальзамы могут придать волосам блеск,за счет силикона в составе. Тут главное не перееборщить,наче волоы слипнуться и будут отежелены.
Многие производители обещают сделать Ваши волосы абсоолютно прямыми.волнистыми или объемными за счет их бальзамов. Но! Скорее всего,единственно возможнный эффект,кроме блеска и легкости расчесывание-придание мягкости.
При выборе опирайтесь на ваш тип волос,на состав бальзама (в нем не должно быть слишком много силикона),на запах (если вам будет неприятен запах,либо он будет слишком резким и химическим,вы вряд ли сможете пользоваться таким продуктом)


Советы:
• Если у вас сухие волосы, то вы можете держать бальзам на них подольше,чтобы получить более заметный эффект,но не переусердствуйте.
• Если вы обладательница длинных волос,то бальзам станет большим помощником,так как длинные волосы зачастую трудно расчесать. Наносите бальм на кочики или среднюю часть волос и не забывайте о нем после каждого мытья головы.
• Если вам необходим уход из нескольких этапов-и маска,и шумпунь и бальзам. Во-первых,этого не стоиит делать слишком часто. Во-вторых,бальзам наносится в таком случае в самом конце,только после шампуня и маски.

Различные бальзамы-это те средства,которые должны стать частью вашего постоянного ухода. В таком случае Вы увидите эффект после применения и сделаете волосы более здоровыми,красивыми и привлекательными.


На нашем сайте представлен ряд бальзамов,направленных на борьбу с различными проблемами. Откройте подходящий Вам раздел и выберите по выгодной цене необходимое средство!

×
Отправить

Нажимая на кнопку "отправить" Вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Пользовательское соглашение