Средства для окрашивания бровей и ресниц

Как выбрать средство для окрашивания бровей и ресниц


Каждая девушка хочет сделать свои бровки как можно аккуратнее, а ресницы выразительнее, не пользуясь косметикой каждый день. В связи с этими и некоторыми другими факторами, девушки используют средства для окрашивания бровей и ресниц.

В каких случаях они нужны


• Слишком светлые натуральные брови и ресницы.
• Выгорание цвета.
• С возрастом уходит пигмент или же появляется седина, в таких случаях покраска может помочь.
• Изменение имиджа.
• Придание новой формы бровям.
• Для того, чтобы сделать на бровях и ресницах акцент и подчеркнуть те черты лица, которые Вам хочется.
• Смена типа лица.


Многие девушки ежедневно применяют декоративную косметику, но покрасить на какой-то более длительный промежуток брови и ресницы гораздо удобнее.
Самое первое окрашивание и коррекцию не рекомендуется делать самостоятельно. Лучше довериться профессионалу,который посоветует вам форму и цвет. Кроме того, важно помнить,что сразу после окрашивания брови буду слишком темными, поэтому если у вас на следующий день важное мероприятие или встреча, не красьте брови, об этом стоит позаботиться заранее.Как выглядеть хорошо после окраски бровей.

Порядок проведения окрашивания

• Мастер придает бровям идеальную форму, удаляя все лишние волоски.
• Смешивается краска. Если вы делаете это дома самостоятельно, то для размешивания не рекомендуется брать металлическую посуду, что бы она не была испорчена. Размешайте краску деревянной лопаткой и нанесите на брови, не заходя за границу волосков.


Совет: чтобы краска не впиталась в кожу вокруг бровей, нанесите на этот участок жирный крем. Он не даст краске впитаться. После проведения процедуры просто сотрите крем ватным диском.
Результат от краски намного привлекательнее, нежели от ежедневного применения карандаша. И это, в конце концов, удобнее. Особенно на море, когда косметикой пользоваться не хочется и не получается из-за контактов с водой, а выглядеть хорошо нужно!


Плюсы окрашивания бровей дома


Во-первых, окрашивание дома экономит Ваш бюджет. А во-вторых, вы подберете того производителя краски, который вам подойдет и понравится и сможете не ограничивать себя в экспериментах и подборе идеального цвета.


В интернет-магазине Letlis представлен перечень товаров для домашнего окрашивания бровей и Вы можете приобрести их по приятной цене!

×
Отправить

Нажимая на кнопку "отправить" Вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Пользовательское соглашение