Популярные товары

Стойкие краски для волос


Каждая женщина хочет поддерживать свой цвет волос в хорошем состоянии или наоборот кардинально его сменить . Иногда резкая смена имиджа необходима, чтобы привнести в ваш внешний вид что-то новое и свежее. И в этом ей станет отличным помощником краска для волос. Один из распространенных типов-стойкая краска для волос. Такие краски дают волосам неповторимый оттенок, блеск и насыщенный цвет. Кроме того, такое средство способно закрасить седину или же наоборот осветлить волосы. Вы можете изменить образ так, как вам захочется, используя краску.
Такие краски содержат в составе питательные витамины, протеины и кератины.
В упаковке окрашивающих средств такого типа обычно два средства, перед окрашиванием вы должны смешать два этих компонента. Как только вы приготовили смесь ее нужно наносить.


Как работаает такая краска


• Щелочный компонент. ( аммиак или моноэтаноламин) этот компонент раскрывает волосы (чешуйки), давай ингридиентам попать внусть волоса.
• Окисляющий компонент. (оксидативный) Это, например, перекись водорода, смешанная с кремом для окрашивания. Этот состав вступает в реакцию внутри волоса с пигментами, которые отвечают за цвет.
• Далее, в результате химической реакции, частички формируют большие красящие молекулы, которые увеличиваются в размере, в связи с чем их сложно вымыть из волоса. Цвет меняется “изнутри”,перекрашивая структуру волоса. После этого те ухаживающе компоненты, которые есть в краске, вступают в действие и разглаживают волосы снаружи, закрывая те самые чешуйки. После этого ваши волосы гладкие и блестящие!


Стойкие краски по-другому так же называются оксидативные красящие средства. После такого окрашивания у Вас гарантированно будет новый цвет на долгое время, так как он “закрыт” внутри самого волоса. Но перед тем , как решиться на окрашивание, которое продержиться так долго, стоит хорошо подумать, чтобы в конце концов не разочароваться.
В преимуществе такой тип красок используется людьми, которые хотят надолго и надежно закрасить седину и вернуть свой натуральный цвет волос.


Очень важно правильно подобрать цвет, который вы хотите видеть в результате. В нашем магазине широкий выбор различных цветов и оттенков от разных производителей.

Изучив и ознакомившись с ассортиментом вы сможете заказать тот товар, который показался Вам наиболее подходящим. Все средства имеют приятную цену, что так же немаловажно.

×
Отправить

Нажимая на кнопку "отправить" Вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Пользовательское соглашение