Как выбрать гель для укрепления зубов


Одно из средств по уходу за полостью рта- гель для зубов. Такой продукт борется с несколькими проблемами сразу и сможет помочь Вам в уходе за зубами!


Применение:
• Гели предназначены для очищения зубной поверхности без вреда для нее.
• Профилактика кариеса.
• Улучшение внешнего вида зубов.
• Уменьшение чувствительности зубов.
• Осветление зубов.
• Нормализация состава микрофлоры полости рта.


Гели бывают для лечебного и профилактического использования. Раньше такие составы не применялись для людей, а сейчас это адаптировано под использование человеком и весьма действенно в использовании, в качестве средства для гигиены полости рта.
В связи со своей консистенцией и составом, гель может задерживаться на зубах и проникать в ткани зуба. Поэтому гель активно применяется и в стоматологии.


Что касается абразивности, то у гелей она низкая. Это все же не может обеспечить идеальную гигиену полости рта, но зато такой состав не повредит зубную эмаль, что подходит для людей с чувствительными зубами, со склонностью к стиранию твердых тканей, для профилактики лечения кариеса, для чистки молочных зубиков.
Состав гелей варьируется в зависимости от назначения.


Гели для детей


Как известно, уход за детскими зубками намного сложнее, нежели за взрослыми. Гели подходят ля чистки молочных зубов у детей. Даже детские зубные пасты нельзя использовать сразу после прорезывания, так как они могут разрушить неокрепшую эмаль, а простая вода , которой рекомендуется чистить зубы маленьким детям, плохо борется с загрязнениями. Гели же позволяют эффективно очистить зубки от налета и дать им защиту, оставляя эмаль в целости и сохранности. Состав геля, кроме всего прочего, не принесет вреда, если маленький ребенок его проглотит.


Чтобы обеспечить зубам здоровье, за ними необходимо постоянно ухаживать и поддерживать в хорошем состоянии. Помимо посещения стоматолога, Вам в этом поможет и домашний уход.
Основные элементы в составе эмали- это магний, кальций и фосфор. Если какой-то из этих компонентов в недостатке, начинаются проблемы.
Причин, по которым могут возникнуть проблемы с зубами множество. Это зависит от образа жизни, наследственности, ежедневной гигиены и многого другого.


Помощником в борьбе с разного родами неприятностями вам станет гели для зубов, о которых мы вам рассказали. Приобрести его вы можете на нашем сайте по доступной цене, не выходя из дома.

×
Отправить

Нажимая на кнопку "отправить" Вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Пользовательское соглашение