Как подобрать средство для отбеливания зубов


Каждый человек хотел бы иметь белоснежную привлекательну улыбку. Именно поэтому в последнее время повилось множество средств и путей для отбеливания зубов. Как у стоматолога, так и в домашних условиях.
Процедура отбеливания в сновном необходима тем, кто курит или пьет кофе. А так же тем, кто недстаточно качественно чистил зубы, в связи с чем эмаль потемнела.
Не всегда дома получается идеально отбелить зубы. Если они повреждены, то сделать этого и вовсе не получится. Но тем не менее это может быть эффективно в некоторых случаях.


Какие бывают средства для отбеливания

• Карандаш для зубов.
Внешне такое средство похоже на ручку или карандаш, иногда в комплекте идет специальная кисточка для зубов. Такой карандаш применяется в момент чистки зубов и удобен он тем, что кроме отбеливания, он помогает и при чистке зубов, делая ее более качественной.
• Отбеливающие гели.
Гель следует наносить по утрам и вечерам. Смывается он слюной в течение определенного времени. Чтобы добиться большего эффекта, рекомендуется использовать капу. Если вам не подходит та капа, которую вы приобрели, ее можно сделать у стоматолога специально для вас.
• Одноразовые полоски для отбеливания.
Обычно их используют по 2 раза в день в течение получаса. Курс длится примерно две недели. Такие полоски способны высветлить Ваши зубы на 4 тона, но по мере их применения у Вас может возникнуть ощущение жжения и раздражения в области десен. Но это не побочный эффект, а вполне нормальная реакция на данный продукт.
• Зубные пасты с эффектом отбеливания.
Такую пасту можно приобрести в аптеке или в самом обычном магазине. Отбеливающий эффект пасты оказывают либо из-за абразива в составе,либо из-за определенных элементов, которые проникают в слои эмали. Не рекомендуется применять отбеливающую пасту чаще чем 1-2 раза в неделю, так как это чревато проблемами с эмалью.

Перед применением различных средств для отбеливания стоит посмотреть на состояние своих зубов изначально. Если на них слишком сильный налет, то в домашних условиях вы вряд ли сможете их отбелить. Так же, если во рту есть кариозные поражения или другого рода воспаления, то отбеливающие процедуры проводить запрещено. Так же не рекомендуется отбеливать зубы тем, у кого они крайне чувствительны или истонченны.

Таким образом, вполне возможно отелить зубы дома при грамотном выборе и применении опрделенных средств. В нашем магазине вы можете приобрести то, что наиболее удобно для Вас, не выходя из дома!

×
Отправить

Нажимая на кнопку "отправить" Вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Пользовательское соглашение